Voltar para a pesquisa
Itália – Módulos pré-fabricados portáteis – ESE_GARA APERTA – NOLEGGIO CONTAINER PER L’ALLOGGIAMENTO E STAZIONAMENTO DI OPERATORI C/O POSTI NEVE OPERATIVI NEI TRONCHI
AUTOSTRADE PER L'ITALIAItáliaPublicado em 13 de jul. de 2026
4 dias restantesDescrição
Concurso Público – Aluguer de Contêineres para Alojamento e Estacionamento de Operadores nos Postos de Neve Operativos nos Tramos
Códigos CPV
Modular and portable buildings
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItáliaRefuse skipsPrazo em 30 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItáliaPlumbing materialsPrazo em 2 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItáliaPrefabricated buildingsPrazo em 17 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItáliaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workNenhum prazo final dadoPublicado em 25 de ago. de 2026