Voltar para a pesquisa
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItáliaPublicado em 02 de set. de 2026
33 dias restantesDescrição
GESTIONE ASILO NIDO
Códigos CPV
Pre-school education services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItáliaEducation and training servicesPrazo em 36 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItáliaPre-school education servicesPrazo em 27 diasPublicado em 26 de ago. de 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – CUC - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NUOVO NIDO DI INFANZIA COMUNALE DI BARGA PER ANNI EDUCATIVI 1
UNIONE DEI COMUNI MEDIA VALLE DEL SERCHIO - VINCOLO IDROGEOLOGICO - PROTEZIONE CIVILE - CULTURA E SVILUPPO ECONOMICOItáliaPre-school education servicesPrazo em 19 diasPublicado em 23 de ago. de 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO EDUCATIVI PER LA GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI “EMILIO SALGARI” E “GIANNI RODARI” E DEL NUOVO ASILO DI VIA DELLE MAGNOLIE
COMUNE DI ALCAMOItáliaPre-school education servicesPrazo em 11 diasPublicado em 20 de ago. de 2026