Voltar para a pesquisa
Itália – Construção de instalações desportivas – CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, RIQUALIFICAZIONE E GESTIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO DENOMINATO POLIFUNZIONALE COMUNALE A SEGUITO DI PROPOSTA DI FINANZA DI PROGETTO EX ART. 193 D.LGS. 36/2023 DEL COMUNE DI VILLANOVA D'ASTI
UNIONE DEI COMUNI "IL MONFERRATO DEGLI INFERNOT"ItáliaPublicado em 22 de jan. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
PROCEDIMENTO ABERTO
Códigos CPV
Construction work for sports facilities
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Közútkarbantartás – PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
PROVINCIA DI FORLI' - CESENAItáliaRoad-maintenance worksPrazo em 33 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiItáliaFoundation workPrazo em 26 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Egyéb épületbefejezési munka – LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEI CENTRI PER L'IMPIEGO PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA CITTÀ DI TORINO - COMPLESSO DELL’EX SEDE DEI GIUDICI DI PACE, SITO IN VIALE DEI MUGHETTI 22 A TORINO, BLOCCO A ED EX MENSA”
SCR PIEMONTE SPAItáliaOther building completion workPrazo em 48 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Börtönépület kivitelezése – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Provveditorato Int.le Opere Pubbliche Lombardia - Emilia Romagna sede di MilanoItáliaPrison building construction workPrazo em 30 diasPublicado em 01 de set. de 2026