Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Itália – Combustíveis – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A.ItáliaPublicado em 06 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
GARA EUROPEIA A PROCEDIMENTO ABERTO DESTINADA À CELEBRAÇÃO DE UM ACORDO-QUADRO COM UM ÚNICO OPERADOR ECONÓMICO, CUJO OBJETO É O FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL PARA AUTOTRAÇÃO NAS ESTAÇÕES DE SERVIÇO DO TERRITÓRIO, COM UTILIZAÇÃO DE CARTA DE COMBUSTÍVEL, PARA REABASTECER OS VEÍCULOS DA FROTA DA REA S.P.A.
Códigos CPV
Fuels
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItáliaElectricityPrazo em 32 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItáliaGas oilsPrazo em 28 diasPublicado em 26 de ago. de 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItáliaElectricityPrazo em 21 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItáliaDiesel oilPrazo em 20 diasPublicado em 20 de ago. de 2026