Voltar para a pesquisa
Itália – Dispositivos e produtos médicos variados – Procedura aperta per fornitura di disinfettanti e presidi medico chirurgici ad attività disinfettante
A.O.U. Policlinico BARIItáliaPublicado em 21 de jul. de 2026
17 dias restantesDescrição
PROCEDIMENTO ABERTO TELEMÁTICO (PLATAFORMA EMPULIA), CONFORME AO ART. 71 DO DECRETO LEGISLATIVO 36/2023, A SER ATRIBUÍDO CONFORME AO ART. 108, PARÁGRAFO 3, DO DECRETO LEGISLATIVO 36/23, PARA A CONTRATAÇÃO DA FORNECIMENTO DE “DISINFETANTES E MATERIAIS MÉDICO-CIRÚRGICOS COM ATIVIDADE DESINFETANTE” NECESSÁRIOS À U.O.C. AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA - CONSORZIALE POLICLINICO DI BARI E PEDIATRICO GIOVANNI XXIII.
Códigos CPV
Miscellaneous medical devices and products
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItáliaMiscellaneous medical devices and productsPrazo em 37 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItáliaCathetersPrazo em 39 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItáliaMedical equipmentsPrazo em 41 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItáliaMedical consumablesPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026