Irlanda – Serviços de ensino e formação – 2024/37 - Readvertisement Year 3 of Panel for suitable Service Providers for the provision of Environmental and Energy Management Training Courses and Demonstration in 2 Lots
Descrição
LMETB estabeleceu um painel do qual irá obter fornecedores de serviços devidamente qualificados para entregar programas de formação, dos quais podem ser selecionados para participar de uma mini concorrência para a adjudicação do contrato para o design, demonstração, desenvolvimento, customização, acreditação, entrega de programas de formação uma vez que necessidades específicas surgirem. LMETB está a anunciar todos os seus programas, cursos conhecidos, identificados, potenciais, identificados e executados anteriormente. Esta concorrência pública de aquisição será dividida em Lotes, conforme descrito nos documentos de licitação. Os candidatos podem candidatar-se a um ou mais lotes. Não há restrições ao número de Lotes a que pode candidatar-se, desde que cumpra os critérios de adjudicação. O Painel foi estabelecido em 12 de Julho de 2024 e terá uma duração de 3 anos até 11 de Julho de 2027. As candidaturas serão aceites por e-mail para [email protected] com o seguinte assunto: Candidatura a Painel para a Prestação de Cursos de Formação em Gestão Ambiental e Energia e Demonstração em 2 Lotes.
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Írország – Felsőoktatási szolgáltatások – PIF 308/26 Single Operator Framework Concession for Academic Gowning Services for Atlantic Technological University
Atlantic Technological UniversityIrlandaHigher education servicesSpecial clothing and accessoriesSpecial clothingPrazo em 25 diasPublicado em 26 de ago. de 2026
Írország – Oktatási és képzési szolgáltatások – CFT to establish a single suppler Framework Agreement For the Provision of a Masters in Software Design with Artificial Intelligence
Technology Ireland ICT SkillnetIrlandaEducation and training servicesHigher education servicesAdult and other education servicesPrazo em 7 diasPublicado em 26 de ago. de 2026
Írország – Egyetemi szintű felnőttoktatási szolgáltatások – RFT for the Provision of a Single Academic Partner for Officer Education Pathways Courses
Irish Defence Forces_1144IrlandaAdult-education services at university levelManagement training servicesPersonal development training servicesPrazo em 20 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Írország – Oktatási és képzési szolgáltatások – Call for Tender (CFT) for The Provision of Contracted Training Services for Cork Education and Training Board (Cork ETB) in Seven (7) Lots
Cork Education and Training BoardIrlandaEducation and training servicesHigher education servicesAdult and other education servicesPrazo em 22 diasPublicado em 24 de ago. de 2026