Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de reparação e manutenção de aparelhos de medição, ensaio e controlo – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItáliaPublicado em 16 de jul. de 2026
18 dias restantesDescrição
O objeto do contrato é constituído pelo serviço de manutenção e calibração das aparelhagens técnicas científicas das estruturas de Pesquisa Inail, com modalidade global service e full risk, presentes nos centros identificados no artigo 1 do Caderno de Encargos.
Códigos CPV
Repair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatus
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAItáliaRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsPrazo em 49 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ItáliaMiscellaneous repair and maintenance servicesPrazo em 31 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.ItáliaTelecommunications-infrastructure maintenance servicesPrazo em 36 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti MilanesiItáliaRepair and maintenance services of rolling stockPrazo em 36 diasPublicado em 30 de ago. de 2026