Voltar para a pesquisa
Itália – Equipamento e material informático – Procedura ristretta ai sensi art. 72 del D.Lgs 36/2023, da esperirsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108 comma 3 del DLgs 36/2023 per laffidamento delle forniture nellambito del progetto: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambienti innovativi per la didattica integrata: Smart Schools Officine energetiche (FabLabs) e Laboratori
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIEItáliaPublicado em 29 de jan. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Procedimento restrito nos termos do artigo 72 do D.Lgs 36/2023, a realizar com o critério do menor preço, nos termos do artigo 108, parágrafo 3, do D.Lgs 36/2023, para a adjudicação das fornecimentos no âmbito do projeto: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambientes inovadores para a didática integrada: Smart Schools Oficinas energéticas (FabLabs) e Laboratórios audiovisuais e multimédia /Web TV- CUP: G19I17000130001.
Códigos CPV
Computer equipment and suppliesLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Miscellaneous furniture and equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItáliaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesPrazo em 41 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItáliaComputer equipment and suppliesPrazo em 12 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItáliaPaper stationery and other itemsPrazo em 25 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItáliaStationeryPrazo em 11 diasPublicado em 09 de ago. de 2026