Voltar para a pesquisa
Itália – Artigos de papelaria – Fornitura triennale di articoli di cancelleria, di attrezzature e di materiale per l’ufficio per le esigenze del Segretariato generale della Presidenza della Repubblica.
Segretariato Generale della Presidenza della RepubblicaItáliaPublicado em 28 de jun. de 2026
11 dias restantesDescrição
O procedimento tem por objeto a adjudicação da fornecimento trienal de artigos de papelaria, equipamentos e material de escritório para as necessidades do Secretariado Geral da Presidência da República.
Códigos CPV
Stationery
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItáliaComputer equipment and suppliesPrazo em 14 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItáliaPaper stationery and other itemsPrazo em 27 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItáliaComputer equipment and suppliesPrazo em 1 diaPublicado em 10 de ago. de 2026
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiItáliaVarious office equipment and suppliesPrazo em 1 diaPublicado em 09 de ago. de 2026