Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Itália – Serviços sociais administrativos – Procedura Aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di erogazione, gestione e monitoraggio dei servizi di welfare aziendale in favore dei dipendenti di AMA S.p.A. tramite lutilizzo di una piattaforma informatica per la durata di 24 (ventiquattro) mesi.
AMA S.p.A.ItáliaPublicado em 19 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Procedimento Aberto, nos termos do artigo 71 do Decreto-Lei n.º 36/2023, para a adjudicação do Serviço de fornecimento, gestão e monitorização dos serviços de bem-estar empresarial em favor dos funcionários de AMA S.p.A. através da utilização de uma plataforma informática durante 24 (vinte e quatro) meses.
Códigos CPV
Administrative social servicesComputer-related management services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItáliaSocial servicesInterpretation servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItáliaSocial servicesOther community, social and personal servicesPrazo em 35 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItáliaSocial servicesPrazo em 40 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItáliaWelfare services for the handicappedPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026