Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS 30/06/26 - 31/12/2030
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEItáliaPublicado em 28 de abr. de 2026
Prazo expiradoDescrição
PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS PROPERTY periodo 30/06/2026 – 31/12/2030 per: Nuovo Circondario Imolese, Comune di Imola, Comune di Castel San Pietro Terme, Comune di Medicina, Comune di Dozza, Comune di Mordano e Comune di Castel Guelfo di Bologna.
Códigos CPV
Insurance services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItáliaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesPrazo em 26 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItáliaDamage or loss insurance servicesPrazo em 30 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItáliaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesPrazo em 31 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItáliaInsurance servicesPrazo em 29 diasPublicado em 26 de ago. de 2026