Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Kromatográfok – Gara europea telematica a procedura aperta per la fornitura di nr. 1 triplo quadrupolo con UHPLC e rivelatore a fotodiodi, nr 1 singolo quadrupolo con UHPLC e nr 1 singolo quadrupolo con sonda ASAP per analisi di campioni solidi e liquidi per il Dipartimento di Biologia dellUniversità di Padova. CIG: CUP: C53C25001110001 TREU_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001190001 SING_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25
UFFICIO GAREItáliaPublicado em 25 de mai. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Gara europea telematica a procedura aperta per la fornitura di nr. 1 triplo quadrupolo con UHPLC e rivelatore a fotodiodi, nr 1 singolo quadrupolo con UHPLC e nr 1 singolo quadrupolo con sonda ASAP per analisi di campioni solidi e liquidi per il Dipartimento di Biologia dellUniversità di Padova. CIG: CUP: C53C25001110001 TREU_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001190001 SING_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001170001 MORO_MUR_BANDI26_01
Códigos CPV
Chromatographs
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Vízmérő órák – ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 154 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DUE OPERATORE ECONOMICI SENZA SUCCESSIVO CONFRONTO COMPETITIVO, PER LA FORNITURA DI CONTATORI SMART CON CONNETTIVITÀ DATI OMNICOMPRENSIVO NB-IOT E TRASMISSIONE DATI COMPRENSIVO ANCHE DELLA SIM/E-SIM E DELLA SUA GESTIONE PER 13 ANNI
PIAVE SERVIZI S.P.A.ItáliaWater metersPrazo em 30 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItáliaBiomedical equipmentPrazo em 37 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItáliaDrug detection apparatusPrazo em 25 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItáliaBiomedical equipmentPrazo em 27 diasPublicado em 31 de ago. de 2026