Voltar para a pesquisa
Itália – Equipamento de protecção nuclear, biológica, química e radiológica – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOItáliaPublicado em 16 de jul. de 2026
20 dias restantesDescrição
Fornecimento em serviço de Dispositivos de Proteção Individual necessários para a proteção contra radiações ionizantes, necessários ao ASP de Trapani, por um período de três anos. Montante presumido a base de licitação de 1.200.000,00 mais IVA
Códigos CPV
Nuclear, biological, chemical and radiological protection equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Fémdetektorok – Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItáliaMetal detectorsPrazo em 23 diasPublicado em 26 de ago. de 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – CELLA PA 26
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItáliaNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentPrazo em 36 diasPublicado em 17 de ago. de 2026
Olaszország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
ASST DI MANTOVAItáliaNuclear and radiological protection clothingPrazo em 6 diasPublicado em 13 de ago. de 2026
Olaszország – Érzékelők – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI DI CAMPO, CON POSA, PER LA RILEVAZIONE E IL MONITORAGGIO DELLA SOSTA CITTADINA SU STRADA E FORNITURA DI RELATIVO SISTEMA DI GESTIONE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “BE SMILE BRESCIA EVOLUTED SMART MOBILITY SYSTEM WITH INTEGRATED DATA LAKE*COMUNE DI BRESCIA*SISTEMI INFORMATICI E ATTREZZATURE TECNOLOGICHE PER LA MOBILITÀ”
Brescia Mobilità S.p.A.ItáliaSensorsComputer platformsSystems and technical consultancy servicesPrazo em 20 diasPublicado em 11 de ago. de 2026