Voltar para a pesquisa
Itália – Aeronaves não pilotadas – FORNITURA DI MATERIALI FINALIZZATI AL RINNOVAMENTO DELLA CAPACITÀ DI COMBATTIMENTO DELLE UNITÀ DEL GENIO DELL’ESERCITO
Comando Brigata Paracadutisti "Folgore"ItáliaPublicado em 12 de mai. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
PROCEDIMENTO RISTREITO, CONFORME AO ARTIGO 17 DO DECRETO-LEI 15 DE NOVEMBRO DE 2011, N. 208, DESTINADO AO FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA O RENOVAMENTO DA CAPACIDADE DE COMBATE DAS UNIDADES DO GENIO DO EXÉRCITO
Códigos CPV
Non-piloted aircraftSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentTablet computer
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItáliaRailway equipmentPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItáliaRefuse-compaction vehiclesPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItáliaPublic-service busesPrazo em 21 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItáliaPublic-service busesPrazo em 13 diasPublicado em 02 de set. de 2026