Voltar para a pesquisa
Grécia – Construção de condutas para água e águas residuais – Ε-905
Ε.ΥΔ.Α.Π. Α.Ε.GréciaPublicado em 30 de ago. de 2026
42 dias restantesDescrição
INSTALAÇÃO DE HIDRÔMETROS DE DIÂMETRO DN40 & FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE HIDRÔMETROS DE DIÂMETRO DN50 – DN150
Códigos CPV
Construction work for water and sewage pipelinesAncillary works for water pipelines
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Görögország – Kábelfektető szerelése – Προμήθεια υλικών και πλήρης κατασκευή της εναέριας Γ.Μ. 400kV ΚΥΤ ΝΕΑΣ ΣΑΝΤΑΣ – ΚΥΤ ΦΙΛΙΠΠΩΝ
ΑΝΕΞΑΡΤΗΤΟΣ ΔΙΑΧΕΙΡΙΣΤΗΣ ΜΕΤΑΦΟΡΑΣ ΗΛΕΚΤΡΙΚΗΣ ΕΝΕΡΓΕΙΑΣ Α.Ε. (ΑΔΜΗΕ Α.Ε.)GréciaInstallation of cable layingPrazo em 30 diasPublicado em 26 de ago. de 2026
Görögország – Katonai épületek és létesítmények építése – Διακήρυξη 16/2026
ΥΠΟΥΡΓΕΙΟ ΕΘΝΙΚΗΣ ΑΜΥΝΑΣ (ΥΠΕΘΑ)/ΓΕΝΙΚΟ ΕΠΙΤΕΛΕΙΟ ΣΤΡΑΤΟΥ (ΓΕΣ)/ΑΝΩΤΑΤΗ ΣΤΡΑΤΙΩΤΙΚΗ ΔΙΟΙΚΗΣΗ ΑΙΓΑΙΟΥ ΚΑΙ ΑΝΑΤΟΛΙΚΗΣ ΜΕΣΟΓΕΙΟΥ (ΑΣΔΑΑΜ)GréciaConstruction work for military buildings and installationsPrazo em 29 diasPublicado em 23 de ago. de 2026
Görögország – Ipari műemlékkel kapcsolatos építési munkák – ΑΠΟΚΑΤΑΣΤΑΣΗ ΚΤΙΡΙΟΥ ΠΡΩΗΝ PORCELANA (Α/Α ΕΣΗΔΗΣ 222036)
ΑΝΑΠΤΥΞΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΕΥΔΗΜΟΣ ΑΕ ΟΤΑGréciaIndustrial monument construction workMulti-functional buildings construction workPrazo em 18 diasPublicado em 23 de ago. de 2026
Görögország – Elemi iskola építése – «ΑΝΕΓΕΡΣΗ 4ΟΥ ΟΛΟΗΜΕΡΟΥ ΔΗΜΟΤΙΚΟΥ ΣΧΟΛΕΙΟΥ ΔΗΜΟΥ ΜΑΡΚΟΠΟΥΛΟΥ ΜΕΣΟΓΑΙΑΣ»
Δίκτυο Πόλεων ΔΕΠΑΝGréciaPrimary school construction workPrazo em 30 diasPublicado em 20 de ago. de 2026