Voltar para a pesquisa
Itália – Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos) – GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
UFFICIO ACQUISTIItáliaPublicado em 02 de jul. de 2026
10 dias restantesDescrição
GARA EUROPEIA TELEMÁTICA POR PROCEDIMENTO ABERTO DESTINADA À CELEBRAÇÃO DE UM ACORDO-QUADRO COM UM ÚNICO OPERADOR PARA A FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO, INCLUINDO SERVIÇOS ACESSÓRIOS, DE MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI PADOVA - ed. 2 Lote 1 - mobiliário de laboratório Lote 2 - equipamentos de laboratório
Códigos CPV
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Laboratory furniture
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Vízmérő órák – ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 154 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DUE OPERATORE ECONOMICI SENZA SUCCESSIVO CONFRONTO COMPETITIVO, PER LA FORNITURA DI CONTATORI SMART CON CONNETTIVITÀ DATI OMNICOMPRENSIVO NB-IOT E TRASMISSIONE DATI COMPRENSIVO ANCHE DELLA SIM/E-SIM E DELLA SUA GESTIONE PER 13 ANNI
PIAVE SERVIZI S.P.A.ItáliaWater metersPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItáliaBiomedical equipmentPrazo em 38 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItáliaDrug detection apparatusPrazo em 26 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItáliaBiomedical equipmentPrazo em 28 diasPublicado em 31 de ago. de 2026