Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Kromatográfok – Fornitura di una piattaforma U/HPLC in fase diretta e inversa con analizzatore triplo quadrupolo compreso di assistenza tecnica laboratorio analisi metabolomica.
Università degli studi di BariItáliaPublicado em 26 de fev. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Con Decreto del Direttore Generale n. 246 del 06/02/2026, questa Amministrazione ha deciso di affidare la fornitura di una piattaforma U/HPLC in fase diretta e inversa con analizzatore triplo quadrupolo compreso di assistenza tecnica laboratorio analisi metabolomica.
Códigos CPV
Chromatographs
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItáliaBiomedical equipmentPrazo em 39 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItáliaDrug detection apparatusPrazo em 27 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItáliaBiomedical equipmentPrazo em 29 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkItáliaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workPrazo em 35 diasPublicado em 30 de ago. de 2026