Voltar para a pesquisa
Itália – Construção de instalações hospitalares – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO PADIGLIONE E DI RIORDINO ED ADEGUAMENTO NORMATIVO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BORGOMANERO (NO)
Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di TorinoItáliaPublicado em 19 de jul. de 2026
4 dias restantesDescrição
PROCEDIMENTO ABERTO ACIMA DO LIMITE COMUNITÁRIO PARA A ATRIBUIÇÃO, MEDIANTE CONTRATO INTEGRADO, DO PROJETO EXECUTIVO E DA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE REALIZAÇÃO DO NOVO PAVILHÃO E DE REORDENAÇÃO E ADAPTAÇÃO NORMATIVA DO PRESÍDIO HOSPITALAR DE BORGOMANERO (NO)
Códigos CPV
Hospital facilities construction workEngineering design services for the construction of civil engineering works
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItáliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workPrazo em 42 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItáliaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentPrazo em 6 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItáliaParking lot construction workPrazo em 28 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItáliaBridge renewal construction workPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026