Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – “PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 Per l’affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente Codice EER 20 03 03 (Residuo da spazzamento) prodotto durante le attività di spazzamento meccanizzato lungo le strade cittadine del Comune di Salerno. Durata 24 mesi, con proroga/prolungamento di ulteriori 24 mesi.
SALERNO PULITA SPAItáliaPublicado em 19 de mar. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente Codice EER 20 03 03 (Residuo da spazzamento) prodotto durante le attività di spazzamento meccanizzato lungo le strade cittadine del Comune di Salerno. Durata 24 mesi, con proroga/prolungamento di ulteriori 24 mesi
Códigos CPV
Urban solid-refuse disposal services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItáliaCleaning servicesPrazo em 42 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItáliaOffice, school and office equipment cleaning servicesPrazo em 29 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItáliaHousehold-refuse disposal servicesPrazo em 15 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItáliaSnow-clearing servicesPrazo em 21 diasPublicado em 30 de ago. de 2026