Voltar para a pesquisa
Itália – Produtos para cuidados pessoais – BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
PROVINCIA DI BRESCIAItáliaPublicado em 24 de jun. de 2026
1.025 dias restantesDescrição
AVISO INSTITUTIVO DO SISTEMA DINÂMICO DE AQUISIÇÃO (SDA) CONFORME AO ART. 32 DO DECRETO-LEI 36/2023 PARA A FORNECIMENTO DE PRODUTOS E MATERIAIS HIGIÊNICO-SANITÁRIOS PARA A PROVÍNCIA DE BRESCIA E AS ENTIDADES ADERENTES AO CUC “ÁREA VASTA BRESCIA”
Códigos CPV
Personal care productsCleaning and polishing productsKitchen equipment, household and domestic items and catering suppliesContainers for waste materialPolythene waste and refuse sacks and bagsSanitary vending machinesMiscellaneous medical devices and productsProtective gear
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItáliaCathetersPrazo em 40 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItáliaMedical consumablesPrazo em 39 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItáliaMedical equipmentsPrazo em 42 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItáliaMiscellaneous medical devices and productsPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026