Voltar para a pesquisa
Itália – Equipamento de parasailing – FORNITURA DI MATERIALI DI CONDIZIONAMENTO CARICHI INDIVIDUALI PER PARACADUTISTI PER IL POTENZIAMENTO DELLA CAPACITA AVIOLANCISTICA
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI AERONAUTICI E PER L’AERONAVIGABILITÀItáliaPublicado em 17 de fev. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
- n. 5130 Contêineres polivalentes para lançamento aéreo de armas de assalto; - n. 5130 Arneses em "H" com sistema de libertação "single point release" para o condicionamento de mochilas para lançamento aéreo de pessoal militar paraquedista; - n. 5130 Cintas de travagem carregadas para lançamentos aéreos de cordas de amarração. Valor total 7.589.777,67 euros, dos quais prestações programadas no valor de 5.059.851,78 euros e quota opcional no valor de 2.529.925,89 euros.
Códigos CPV
Parasailing equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Tornatermi felszerelés – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI NELLA NUOVA PALESTRA A SERVIZIO DEL PALAZZETTO DELLO SPORT
Comune di La SpeziaItáliaGymnasium equipmentPrazo em 26 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Sportcikkek és felszerelések – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI FORNITURA E POSA DI PLAYGROUND PRESSO GIARDINI A LAGO DEL COMUNE DI COMO
Comune di ComoItáliaSports goods and equipmentPrazo em 37 diasPublicado em 06 de ago. de 2026
Portugália – Játszótéri felszerelés – PROCEDIMENTO Nº717_718/2026 - AQUISIÇÃO DE BENS PARA A MANUTENÇÃO DA REDE MUNICIPAL DE ESPAÇOS DE JOGO E RECREIO E GINÁSIOS AO AR LIVRE EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTÍNUO
Município da MaiaPortugalPlayground equipmentPrazo em 30 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Svédország – Játékszerek – Lekmaterial & Pedagogiskt material till förskolan 2026
Falkenbergs KommunSuéciaToysGamesEducational gamesPrazo em 30 diasPublicado em 03 de set. de 2026