Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Itália – Serviços de banca – App. 134/26 - Procedura aperta servizio gestione carte per reddito di merito
UNIVERSITA' DELLA CALABRIAItáliaPublicado em 19 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Com o Decreto do Diretor-Geral prot. n. 427 de 09/07/2026, esta Administração decidiu adjudicar o acordo quadro com um único operador económico ex art. 59 do D.lgs. 36/2023, tendo por objeto o serviço de emissão e gestão de cartões multiserviços de pagamento a favor dos estudantes e do pessoal das universidades calabresas e dos beneficiários do contributo denominado “reddito di merito”. Para mais detalhes, remete-se ao projeto do serviço.
Códigos CPV
Banking services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItáliaInsurance servicesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItáliaInsurance servicesPrazo em 41 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItáliaInsurance servicesPrazo em 24 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoItáliaInsurance brokerage servicesPrazo em 59 diasPublicado em 01 de set. de 2026