Voltar para a pesquisa
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – AOV SUA-SAI 20_2026 - Progettazione per la realizzazione di una struttura di servizio nell´ambito del piano di valorizzazione Passo Stelvio
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und IngenieurwesenItáliaPublicado em 30 de ago. de 2026
29 dias restantesDescrição
Planung und Sicherheitskoordinierung in der Planungsphase mit Option BL und Sicherheitskoordinierung in der Ausführungsphase.
Códigos CPV
Architectural design services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Műszaki szolgáltatások – S246 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI, COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E TUTOR PER LE OPERE DI RESTAURO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattiItáliaTechnical servicesPrazo em 10 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
2 REPARTO GENIO A.M. DI CIAMPINOItáliaSupervision of project and documentationPrazo em 30 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA (PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA) DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SCUOLA PRIMARIA "
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEItáliaArchitectural services for buildingsPrazo em 32 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Építési munka felügyelete – Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativi ad intervento di Rifunzionalizzazione, restauro e risanamento conservativo immobile denominato Ex Caserma Melegnano sito in Lodi finalizzato alla riallocazione dei Reparti della Guardia di Finanza.
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LOMBARDIAItáliaSupervision of building workPrazo em 32 diasPublicado em 27 de ago. de 2026