Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Szoftverfejlesztési szolgáltatások – GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.P.A. a socio unicoItáliaPublicado em 04 de jun. de 2026
Prazo expiradoDescrição
GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Códigos CPV
Software development services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Számítógépes támogatási és tanácsadói szolgáltatások – PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DEL CENTRO INNOVAZIONE E TECNOLOGIE
Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia di BresciaItáliaComputer support and consultancy servicesPrazo em 30 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Szolgáltatásnyújtás – Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INTItáliaProvider servicesPrazo em 30 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - SVILUPPUMBRIA SPAItáliaIT services: consulting, software development, Internet and supportPrazo em 25 diasPublicado em 26 de ago. de 2026
Olaszország – Adatfeldolgozási/adatkezelési szolgáltatások – Aosta - Data Entry e postalizzazione II Ed
IN.VA. S.P.A.ItáliaData management servicesPrazo em 26 diasPublicado em 25 de ago. de 2026