Voltar para a pesquisa
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItáliaPublicado em 03 de set. de 2026
139 dias restantesDescrição
OFFENES VERFAHREN FÜR DIE VERGABE IM RAHMEN EINER ÖFFENTLICH-PRIVATEN PARTNERSCHAFT GEMÄSS ARTT. 182 ff., 193 UND 197 VON GESETZESDEKRET NR. 36/2023 DER ENDGÜLTIGEN UND AUSFÜHRENDEN PLANUNG, DER TECHNISCHEN INSTANDHALTUNG SOWIE LIEFERUNG DER EINRICHTUNG EINER NEUEN SENIORENWOHNSTRUKTUR IN DER GEMEINDE MERAN SOWIE DIE ERRICHTUNG EINES PARKPLATZES MIT FACILITY- UND ENERGY-MANAGEMENT-LEISTUNGEN
Códigos CPV
Construction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodation
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItáliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusPrazo em 39 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItáliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItáliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workPrazo em 41 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItáliaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentPrazo em 5 diasPublicado em 02 de set. de 2026