Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de manutenção de elevadores – Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione impianti elevatori
CASA LIVORNO E PROVINCIA - S.P.A. - SERVIZIO APPALTIItáliaPublicado em 19 de jul. de 2026
3 dias restantesDescrição
Acordo quadro com n. 3 operadores económicos para a adjudicação do serviço de gestão de manutenção para a condução em eficiência e segurança dos equipamentos elevadores instalados nos edifícios em gestão a Casalp, sítios nos Municípios de Livorno e província, por um período de 4 anos – período 01/01/2027 – 31/12/2030.
Códigos CPV
Lift-maintenance services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItáliaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusPrazo em 38 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItáliaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItáliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentPrazo em 68 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItáliaRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusPrazo em 33 diasPublicado em 31 de ago. de 2026