Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Németország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – Provision of administrative temporary labour
European Central BankAlemanhaPublicado em 08 de fev. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Procurement for the provision of administrative temporary labour (agency staff) to the ECB as detailed in the tender documents.
Códigos CPV
Supply services of personnel including temporary staff
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AlemanhaSecurity servicesPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAlemanhaProject-management services other than for construction workNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAlemanhaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAlemanhaMarket research servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026