Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com aeronaves, vias férreas, estradas e marinha – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItáliaPublicado em 19 de jul. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
ID 35-2026 – Aquisição do serviço de Apoio Logístico Integrado Industrial (manutenção programada e não programada) para a linha de aeronaves VC 319 da A.M. EF 2026/2030. Procedimento restrito nos termos do artigo 17 do decreto legislativo n. 208/2011 e do artigo 72 do decreto legislativo n. 36/2023.
Códigos CPV
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItáliaRepair and maintenance services of building installationsPrazo em 17 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItáliaRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workPrazo em 35 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItáliaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItáliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentPrazo em 68 diasPublicado em 02 de set. de 2026