Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de concessão de crédito – PA MUTUO AUSL BO DI 28.000.000,00 CON AMMORTAMENTO VENTENNALE, TASSO VARIABILE
AZIENDA USL DI BOLOGNAItáliaPublicado em 20 de jul. de 2026
14 dias restantesDescrição
Procedimento aberto para a contratação de um empréstimo para a Azienda Usl de Bologna, no valor de € 28.000.000,00, com amortização de 20 anos a taxa variável.
Códigos CPV
Credit granting services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItáliaInsurance servicesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItáliaInsurance servicesPrazo em 41 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItáliaInsurance servicesPrazo em 11 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItáliaInsurance servicesPrazo em 24 diasPublicado em 01 de set. de 2026