Voltar para a pesquisa
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItáliaPublicado em 31 de ago. de 2026
30 dias restantesDescrição
come da atti
Códigos CPV
Insurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesProperty insurance servicesFreight insurance and Insurance services relating to transportAccident insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItáliaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesPrazo em 15 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItáliaInsurance servicesPrazo em 31 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItáliaInsurance servicesPrazo em 13 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItáliaDamage or loss insurance servicesPrazo em 29 diasPublicado em 30 de ago. de 2026