Voltar para a pesquisa
Itália – Máquinas, equipamento e material de escritório e de informática, excepto mobiliário e pacotes de programas (software) – Sistema dinamico di acquisizione della Pubblica Amministrazione per la fornitura di prodotti e servizi per l'informatica e le telecomunicazioni ID 2681
Consip S.p.A. a socio unicoItáliaPublicado em 17 de jun. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
A presente procedura, lançada pela Consip S.p.A. em nome do Ministério da Economia e das Finanças, tem por objecto a criação do Sistema Dinâmico de Aquisição da Administração Pública para a fornecimento de produtos e serviços para a informática e as telecomunicações, subdividido em categorias mercológicas conforme melhor indicado no Capitulato d’Oneri.
Códigos CPV
Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItáliaComputer equipment and suppliesPrazo em 14 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItáliaPaper stationery and other itemsPrazo em 27 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItáliaComputer equipment and suppliesPrazo em 1 diaPublicado em 10 de ago. de 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItáliaStationeryPrazo em 13 diasPublicado em 09 de ago. de 2026