Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Itália – Serviços de saúde e acção social – Ausiliariato
A.O. San Camillo ForlaniniItáliaPublicado em 24 de jun. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Procedimento aberto telemático para a adjudicação do Serviço de Assistência, para as necessidades da Azienda Ospedaliera San Camillo – Forlanini, por um período de 36 meses.
Códigos CPV
Health and social work services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItáliaSocial servicesInterpretation servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItáliaSocial servicesOther community, social and personal servicesPrazo em 35 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItáliaSocial servicesPrazo em 40 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItáliaWelfare services for the handicappedPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026