Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de crematórios – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItáliaPublicado em 30 de ago. de 2026
33 dias restantesDescrição
GARA EUROPEIA A PROCEDURA ABERTA PARA A CONCESSÃO DO SERVIÇO DE GESTÃO DO CREMATÓRIO SITUADO EM MODENA, EM SERVIÇO PRIORITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DE MODENA E CARPI (MO)
Códigos CPV
Cremation services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItáliaMarine servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItáliaCivic-amenity servicesPrazo em 31 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItáliaCaretaker servicesPrazo em 30 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e ContrattiItáliaCaretaker servicesPrazo em 37 diasPublicado em 26 de ago. de 2026