Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de saúde diversos – Da vinci
ASL BATItáliaPublicado em 19 de jul. de 2026
4 dias restantesDescrição
Procedimento aberto de valor superior aos limites europeus com o critério da proposta economicamente mais vantajosa com base na melhor relação qualidade/preço para a adjudicação do serviço de assistência técnica e manutenção full-risk quinquenal, para o sistema robótico para cirurgia minimamente invasiva “Da Vinci”, em uso na Sala Operatória do P.O. de Andria.
Códigos CPV
Miscellaneous health services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItáliaSocial servicesInterpretation servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItáliaSocial servicesOther community, social and personal servicesPrazo em 35 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItáliaSocial servicesPrazo em 40 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItáliaWelfare services for the handicappedPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026