Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Itália – Serviços de assistência social a pessoas com deficiência – GARA TRASPORTO DISABILI
ASL BAItáliaPublicado em 20 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Procedimento Aberto Telemático, nos termos dos artigos 25 e 71 do Decreto Legislativo 36/2023, S.M.I., para a adjudicação do serviço de transporte assistido destinado a sujeitos diversamente habilitados nos centros reabilitativos da Província de Bari.
Códigos CPV
Welfare services for the handicapped
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItáliaSocial servicesInterpretation servicesPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItáliaSocial servicesOther community, social and personal servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItáliaSocial servicesPrazo em 39 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItáliaWelfare services for the handicappedPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026