Voltar para a pesquisa
Itália – Partes de locomotivas ferroviárias ou para circulação urbana e outro material circulante; equipamento de controlo do tráfego ferroviário – GPA 10886 per l’affidamento della fornitura dii “Finestrini, Vetri e accessori per Rotabili Ferroviari” suddivisa in 3 lotti
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItáliaPublicado em 23 de jun. de 2026
13 dias restantesDescrição
GPA 10886 para a adjudicação do fornecimento de “Janelas, Vidros e acessórios para Materiais Ferroviários” dividida em 3 lotes
Códigos CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItáliaRefuse-compaction vehiclesPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItáliaRailway equipmentPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItáliaPublic-service busesPrazo em 21 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItáliaPublic-service busesPrazo em 13 diasPublicado em 02 de set. de 2026