Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de gestão de portos – Procedura selettiva per il rilascio dell’autorizzazione alla fornitura di lavoro portuale temporaneo nel Porto di Ravenna
Autorità di Sistema portuale del mare adriatico centro-settentrionaleItáliaPublicado em 28 de abr. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
È lançada uma procedura selectiva para a identificação de uma empresa à qual conceder a autorização para a prestação de trabalho portuário temporário nos termos do art. 17, alínea 2, da Lei n. 84/1994, no Porto de Ravenna.
Códigos CPV
Port management services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloItáliaSpa servicesPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ItáliaRelocation servicesPrazo em 50 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoItáliaCemetery services and cremation servicesPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaItáliaDog kennel servicesPrazo em 26 diasPublicado em 01 de set. de 2026