Voltar para a pesquisa
Este licitante foi retirado.
Olaszország – Különféle általános és különleges célú gépek – Ristrutturazione e adeguamento magazzino ortofrutticlo (celle frigorifere)
STRUTTURA VALLE D'AOSTA SRLItáliaPublicado em 02 de jul. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO DEL MAGAZZINO ORTOFRUTTICOLO UBICATO IN COMUNE DI SAINT-PIERRE (AO), LOC. COGNEIN N.6., PER LE ATTIVITA’ DI PROGETTAZIONE, FORNITURA E POSA DEGLI IMPIANTI FRIGORIFERI-AC A SERVIZIO DELLE CELLE ED OPERE EDILI ACCESSORIE.
Códigos CPV
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItáliaIndustrial robotsPrazo em 13 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItáliaCompressorsPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItáliaDrinks dispensersVending machinesPrazo em 29 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItáliaLifting, handling, loading or unloading machineryPrazo em 25 diasPublicado em 31 de ago. de 2026