Voltar para a pesquisa
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItáliaPublicado em 03 de set. de 2026
35 dias restantesDescrição
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Códigos CPV
Collection agency services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItáliaArchiving servicesPrazo em 41 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItáliaDesign support servicesSpecialty design servicesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Kiállítás, vásár és kongresszusszervezési szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, IN DUE LOTTI, DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI ALLESTIMENTO DELLE FACILITIES DELLA VENUE DI “NAPOLI BAGNOLI” FUNZIONALI ALLO SVOLGIMENTO DELL'EVENTO “38ª AMER
Sport e Salute S.p.AItáliaExhibition, fair and congress organisation servicesPrazo em 13 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItáliaCollection agency servicesPrazo em 26 diasPublicado em 02 de set. de 2026