Voltar para a pesquisa
Itália – Dispositivos e produtos médicos variados – CND Q02 - DISPOSITIVI PER OFTALMOLOGIA
PuntoZero s.c.a.r.l.ItáliaPublicado em 20 de jul. de 2026
20 dias restantesDescrição
PROCEDIMENTO ABERTO, nos termos do artigo 71 do Decreto Legislativo 36/2023, em forma centralizada, subdividido em 59 lotes, destinado à celebração de convenções para a adjudicação da fornecimento de "CND Q02 - DISPOSITIVOS PARA OFTALMOLOGIA", necessários às empresas sanitárias da Região Umbria.
Códigos CPV
Miscellaneous medical devices and products
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItáliaMiscellaneous medical devices and productsPrazo em 37 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItáliaCathetersPrazo em 39 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItáliaMedical equipmentsPrazo em 41 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItáliaMedical consumablesPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026