Voltar para a pesquisa
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItáliaPublicado em 03 de set. de 2026
42 dias restantesDescrição
Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Códigos CPV
Computer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItáliaComputer equipment and suppliesPrazo em 13 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItáliaPaper stationery and other itemsPrazo em 26 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItáliaStationeryPrazo em 12 diasPublicado em 09 de ago. de 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAItáliaComputer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsPrazo em 56 diasPublicado em 06 de ago. de 2026