Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Önjáró elemek – Fornitura ed installazione di allestimenti dei veicoli dell’autoparco di ABC per gli anni 2026-2030
ABC Napoli asItáliaPublicado em 16 de mar. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Fornitura ed installazione di allestimenti dei veicoli dell’autoparco di ABC per gli anni 2026-2030
Códigos CPV
Automotive elements
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItáliaRailway equipmentPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItáliaRefuse-compaction vehiclesPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItáliaPublic-service busesPrazo em 21 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItáliaPublic-service busesPrazo em 13 diasPublicado em 02 de set. de 2026