Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Hálózati útválasztók (router) – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ROUTER CISCO DI BACKBONE PER I TRONCHI E DI ROUTER CISCO GEOGRAFICI PER LE STAZIONI, AREE DI SERVIZIO, SHELTER E GALLERIE SITUATI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A
Autostrade per l'Italia S.p.A.ItáliaPublicado em 27 de mai. de 2026
Prazo expiradoDescrição
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ROUTER CISCO DI BACKBONE PER I TRONCHI E DI ROUTER CISCO GEOGRAFICI PER LE STAZIONI, AREE DI SERVIZIO, SHELTER E GALLERIE SITUATI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A
Códigos CPV
Network routersNetworks
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItáliaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItáliaNetwork equipmentPrazo em 37 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItáliaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItáliaSatellite communications equipmentPrazo em 12 diasPublicado em 02 de set. de 2026