Voltar para a pesquisa
Itália – Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil – ID 7509 - Procedura ristretta ai sensi dell’art. 72 del D. Lgs. 36/2023. Appalto integrato per lavori di realizzazione di un nuovo Data Center a Palmanova. CUP: B67H24001030002
Insiel S.p.A. con socio unico Friuli Venezia GiuliaItáliaPublicado em 29 de jun. de 2026
56 dias restantesDescrição
ID 7509_Contrato integrado para a execução de um novo Data Center em Palmanova
Códigos CPV
Works for complete or part construction and civil engineering work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItáliaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationPrazo em 139 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItáliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusPrazo em 39 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItáliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItáliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workPrazo em 41 diasPublicado em 02 de set. de 2026