Înapoi la căutare
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.ItaliaPublicat pe 31 aug. 2026
34 zile rămaseDescriere
PROCEDURA APERTA EX ART.71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Coduri CPV
Supporting services for the government
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – 2026_SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE:
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliaAdministrative healthcare servicesTermen limită în 30 zilePublicat pe 13 aug. 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – SERVIZIO DI SUPPORTO ESTERNO NELL’AMBITO DEI SERVIZI DI "PUNTO COMUNE" PRESSO LA SEDE COMUNALE, PRESSO L’UFFICIO SPECIALE STRATEGICO E PRESSO LA SEGRETERIA DEGLI ORGANI ISTITUZIONALI
Comune di AricciaItaliaSupporting services for the governmentTermen limită în 8 zilePublicat pe 10 aug. 2026
Olaszország – Végrehajtói szolgáltatások – SERVIZI E PRESTAZIONI DI SUPPORTO VARI PER LE ESIGENZE DELLE FARMACIE COMUNALI I E II
Comune di AricciaItaliaExecutive servicesTermen limită în 6 zilePublicat pe 06 aug. 2026
Olaszország – Tűzmegelőzési szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di supporto alla gestione della sicurezza antincendio, squadra antincendio e attuazione delle misure di prevenzione e protezione in esercizio e in emergenza, da svolgersi presso varie sedi dell’Ateneo.
Università degli studi di GenovaItaliaFire-prevention servicesTermen limită în 13 zilePublicat pe 03 aug. 2026