Căutare licitații
Salvează căutareaSursa de date: Tenders Electronic Daily (TED) — licitații de peste prag la nivelul UE.
Căutarea acoperă titlul, descrierea și numele autorității contractante.
15 licitații găsite
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTermen limită în 29 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugaliaHire of passenger transport vehicles with driverTermen limită în 28 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugaliaRoad transport servicesTermen limită în 34 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaRoad transport servicesTermen limită în 28 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Portugália – Taxiszolgáltatás – Serviços de transporte de alunos em táxi, no ano letivo 2026/2027 e 2027/2028- Lotes
Município de TondelaPortugaliaTaxi servicesTermen limită în 21 zilePublicat pe 26 aug. 2026
Portugália – Ipari járművek kölcsönzése vezetővel – Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Município da Ribeira GrandePortugaliaHire of industrial vehicles with driverTermen limită în 16 zilePublicat pe 20 aug. 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – CPI22/2026 Serviço Público de Transporte Rodoviário Regular de Passageiros no Concelho de Barcelos 2027
Município de BarcelosPortugaliaPublic road transport servicesTermen limită în 2 zilePublicat pe 17 aug. 2026
Portugália – Nem menetrendszerű utasszállítás – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Santa Casa da Misericórdia de LisboaPortugaliaNon-scheduled passenger transportTermen limită în 8 zilePublicat pe 12 aug. 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaRoad transport servicesTermen limită în 12 zilePublicat pe 12 aug. 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Celebração de Acordo Quadro para a Locação de Viaturas Ligeiras em regime de Renting
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaRoad transport servicesTermen limită în 11 zilePublicat pe 12 aug. 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Acordo Quadro para Locação de Viaturas de Transporte de Mercadorias do tipo Chassis-Cabine, em regime de renting.
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaRoad transport servicesTermen limită în 7 zilePublicat pe 06 aug. 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES ESCOLARES PARA O CONSERVATÓRIO DE MÚSICA DE LOULÉ –FRANCISCO ROSADO E PARA OS PROGRAMAS “FÉRIAS PARA TODOS” E “FÉRIAS PARA TODOS XL” + ATIVIDADES ES
Município de LouléPortugaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTermen limită în 5 zilePublicat pe 03 aug. 2026
Portugália – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Metro do Porto, SAPortugaliaPublic transport services by railwaysTermen limită în 49 zilePublicat pe 26 iul. 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliaPublic road transport servicesTermen limită în 12 zilePublicat pe 19 iul. 2026
Franciaország – Vízi szállítási szolgáltatások – Le marché porte sur la réalisation de la desserte maritime en fret entre le quai du commerce de Saint-Pierre et le port de Miquelon.
SGCD975FranțaWater transport servicesShipping operationsFără termen limităPublicat pe 25 ian. 2026