Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Prístroj na vysielanie rádiového signálu s prijímačom – Rete Radio e servizi 2026 new
LAZIOcrea S.p.A.TalianskoZverejnené dňa 02. 7. 2026
Nebol zadaný dátum splatnostiPopis
Omezená konkurencia na obnovu služieb podpory a údržby Regionale Radio sieť Lazio a jej vývoj.
Kódy CPV
Radio transmission apparatus with reception apparatusMaintenance services of radio-communications equipment
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.TalianskoVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDeadline za 34 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALETalianskoNetwork equipmentDeadline za 39 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITARETalianskoSatellite communications equipmentDeadline za 14 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariTalianskoRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDeadline za 35 dniPublikované 02. 9. 2026