Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Olaszország – Mesterséges megtermékenyítéssel kapcsolatos szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI GAMETI PER TECNICHE DI PROCREAZIONE MEDICALMENTE ASSISTITA OCCORRENTI ALLA BANCA REGIONALE DI CRIOCONSERVAZIONE E DISTRIBUZIONE DEI GAMETI DA DONAZIONE
ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDAItalijaObjavljeno dne 08. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Con Deliberazione del Direttore Generale n. 845 del 12/05/2026, questa Amministrazione ha deliberato di indire una procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura di gameti per tecniche di procreazione medicalmente assistita (PMA) occorrenti alla Banca regionale di crioconservazione e distribuzione dei gameti da donazione.
CPV kodi
In vitro fertilisation services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesRok v 39 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedRok v 30 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026