Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Németország – Adó-tanácsadói szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Steuerberatungsleistungen
BG BAU - Berufsgenossenschaft der BauwirtschaftNemčijaObjavljeno dne 28. apr. 2026
Ni danega rokaOpis
Gegenstand des Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Steuerberatungsleistungen. Diese werden durch eine fachlich qualifizierte Steuerberatungsgesellschaft erbracht, die die BG BAU in allen steuerlich relevanten Fragestellungen professionell unterstützt. Ziel ist es, die BG BAU bei der Einhaltung steuerlicher Pflichten zu begleiten, die sachgerechte Behandlung steuerlich relevanter Sachverhalte sicherzustellen und eine kontinuierliche, verlässliche Beratung zu gewährleisten.
CPV kodi
Tax consultancy services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaSecurity servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltNemčijaProject-management services other than for construction workRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfNemčijaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGNemčijaMarket research servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026