Nazaj na iskanje
Italija – Storitve varstva za otroke in mladino – PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO DI AGGREGAZIONE GIOVANILE “LABIRINTO”, DEL SERVIZIO DI EDUCATIVA TERRITORIALE, DEL PROGETTO YOUVOL , DEL CENTRO GIOVANI 11-13 E DEL LABORATORIO EXTRASCOLASTICO PER LE SCUOLE PRIMARIE.
Comune di Cernusco sul NaviglioItalijaObjavljeno dne 21. jul. 2026
9 dni preostankaOpis
Prepovedo se na dokumentacijo o pogajanja
CPV kodi
Welfare services for children and young people
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesRok v 39 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedRok v 30 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026